logo

Отзывы о FX PRO Форекс брокер сайт реальных отзывов

демо
мобильное приложение

По факту один из немногих больших брокеров, кто уделяет время на общение с клиентами, депозит которых не оч большое. Даже если у вас 500 баксов на счете, вас слушают и слышат. Работаю с данным брокером с 20 года, очень понравился их терминал.

А кто еще не умеет https://finprotect.info/ — тому все равно где сливать. Лучше поучитесь сначала, у fxpro для этого отличнейшие условия. Для опытного трейдера вполне неплохой вариант.

Также хочу пройти курс вебинаров у них. В целом все выглядит очень даже неплохо. Котировки соответствуют рыночным, сам лично сверил, так что порядок. Есть демо-счет, для старта отличная вещь. Порекомендовал бы «Эф-Икс Про» не только новичкам.

Отзывы о FxPro (Fx Pro), обзор и рейтинг Форекс брокера

Отличается скоростью совершения сделок и возможностями по анализу рынка. Вариативность инструментов для торговли, которые доступны всем категориям трейдеров. Брокер достойный, ничего плохого сказать не могу.

  • Мне кажется, все сделано для того, чтобы попросту не отдавать деньги.
  • Кроме этого в распоряжении трейдера множество инструментов и систем для рыночного анализа, различные вспомогательные графики, упрощающие торговлю.
  • Документы проверяются в течение 1-2 рабочих дней, после чего клиент получает уведомление в личном кабинете о подтверждении предоставленных данных.
  • Ну и самое главное, что всегда выводят профит очень быстро.

Компанию можно назвать интересным брокером не только для опытных трейдеров, а и новичков. По начала не знала кто лучше, поэтому вкладывала деньги в несколько компаний. Многие разочаровали, о некоторых мнение осталось нейтральным. Положительным осталось лишь мнение о компании «FxPro». Сотрудничаю с компанией с начала своей работы (полтора года).

Довольно неплохой брокер как по мне

Время от времени пополняю и вывожу на дебетку от прома. Беря во внимание, что имею дело с банком, скорость более-менее устраивается. Рекомендуемый торговый депозит – 300 USD/EUR/GBP. Пополнить свой счет можно как с помощью банковской карты, так и банковским переводом. Для любителей электронных денег, возможны переводы через систему Webmoney, PayPal, Skrill, Neteller, China UnionPay и другие.

fxpro global markets

Имхо, довольно хороший и надежный брокер, я им доволен. Компания постоянно занимается различными исследованиями и предлагает своим клиентам новые разработки. Одно из наиболее важных преимуществ брокера — быстрое исполнение ордеров. Специалисты FXPro все время трудятся над улучшением сервисов компании. С FXpro работал пол года, инвестировал через них, поэтому когда решил начать торговать на форексе, брокера не искал. В первую очередь отмечу удобную платформу, да, к ней немного нужно привыкнуть, но она на редкость информативная и простая, так что за пару дней освоитесь.

Плюсы и минусы брокера FxPro

По исполнению ордеров тоже вопросов нет, четко все срабатывает, и проскальзываний минимум было, только на сильных новостях. Он имеет высокие спреды и скальпинг, что является преимуществом, если вы знаете, что делаете, и хотите быстро получить прибыль. Однако это может быть невыгодно, если вы новичок на рынке и не имеете достаточного опыта в торговле.

Хотя некоторые пишут, что подолгу ждут ответа, видимо, я попадаю на другую мену и мне везет. К сожалению, мне так и не удалось покорить иностранные языки, в частности английский. Поэтому выбирая брокер, для меня важную роль играло наличие русскоязычной техподдержки. В процессе торговли отменила прекрасное исполнение.

CTrader Дает возможность торговать товарами, драгоценными металлами, индексами и валютами. Отзывы о FxPro, присутствующие на сайте, тщательно проверяются на достоверность, поэтому их нужно считать проверенными комментариями от реальных клиентов брокера. Мое решение было работать в валютных коридорах. Некоторое время назад решила поработать именно c FxPro и не ошиблась. Ребята просто молодцы- всегда помогут.

торговле

Данный сервис позволяет зарабатывать без самостоятельной торговли. В платформе SuperTrader можно выбрать любую стратегию с помощью различных инструментов ее оценки, а также применять сразу несколько стратегий для диверсификации рисков. Минимальный депозит для применения сервиса – 2000$. Кроме того, с помощью встроенного в приложение редактора кодов можно создавать собственных роботов и тестировать их работу на ретроспективных данных. Отзывы клиентов — один из основных критериев, влияющих на расположение брокера в рейтинге лучших компаний. Увидеть все отзывы о FxPro Вы можете на странице профиля компании.

Предлагают много инструментов для торговли на выбор. Также у FxPro очень хорошая своя платформа, мне намного больше нравится стандартного MT4. Кроме того данный, холдинг работает согласно нормам MiFID. Все средства клиентов застрахованы в FSCS и ICF и хранятся на сегрегированных счетах в международных банках.

Если оценивать по совокупности всех параметров, то fxpro явно нигде не проседает — добротный европейский брокер. Никому не посоветую связываться с этим брокером. Надо отдать должное только наличию небольшого минимального депозита. Но он и у многих других брокеров невысок. А так система крайне нестабильна, сделки часто зависают, вывода пришлось ждать долгое время.

форекс брокер

Держу тут два счета под разные стратегии. Торговля идет неплохо, без тормозов, да и сервера никогда не падали. Вывод банковским переводом невозможен, я так понимаю. А с картой могут быть проблемы, можно вообще не вывести средства — при истечении срока действия самой карты, с которой производилось пополнение (по условиям FxPro).

История компании и регулирование ее деятельности

В результате клиенты пишут о том, что у них нет возможности даже в тестовом режиме запустить аппарат, чтобы проверить его качество fxpro отзывы. Если подходить к делу с умом, то с ними можно вполне комфортно работать. Не кинут и честно заработанное всегда выводят без вопросов. Обслуживание довольно таки качественное, тех. Слипеджи как и везде бывают, но глобально на результат не влияют.

  • Share

Leave a reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *